Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Rest In Peace » Флудилище (Флуд, флуд, флуд) » Мультимедия (Музыка, Видео, Игры) » Pool - New and Improved!
Pool - New and Improved!
НавкаДата: Вторник, 16.06.2009, 09:03 | Сообщение # 1
Прапорщик
Группа: Проклятые
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Некоторое время назад решил я найти в сети нормальный бильярд, с реалистичной физикой ударов и поведением шаров. И нашёл такой себе Pool: 9-ball. Очень и очень мне понравился, но были и свои минусы. Как то читерские разбития, чрезмерная как для меня миниатюрность и немного нереальное поведение битка при подкрутке. Но то всё фигня, играл я в него долго и с удовольствием.
А вот буквально сегодня наткнулся на такой себе Pool - New and Improved! и так мне понравилось, что не смог с вами не поделиться.)) Лучше всего ведёт себя в браузере Internet Explorer. В огнелисе тоже нормально, но после каждой партии выкидывает со стола какого-то хера. Регистрация там элементарная. Просит установить какой-то мелкий плагин для флеша. Можно потренироваться с ботом, но с реальными противниками играть куда интереснее ясен куй. Чат поддерживает кирилицу, хотя рускоговорящих там мало (надеюсь будет больше ;) ).
Игрушка просто песня, можно рубиться часами. И есть ощущение что новая, потому как чуваков с заоблачным рейтингом я там не видел пока.
Я там тусю под ником Ralf_Souquet, если что пишите.))
Чуть не забыл, обязательно в настройках стола поставьте Play expert table и Nineball.
Pool: New and Improved!




Сообщение отредактировал Навка - Вторник, 16.06.2009, 09:23
Форум Rest In Peace » Флудилище (Флуд, флуд, флуд) » Мультимедия (Музыка, Видео, Игры) » Pool - New and Improved!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: