Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: xJinksx  
Форум Rest In Peace » Флудилище (Флуд, флуд, флуд) » Творчество » расказ превый
расказ превый
ПророкДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:55 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Член Гильдии РиП
Сообщений: 103
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Начало
Песчаный берег, палящие солнце. Спокойная прогулка старейшины серебреного города со своей внучкой. Девочка весело бегает по пляжу и играет с местными существами чем-то похожими на морских осьминогов (разве что летающих) они неопасны пока не угрожаешь их жизни. К томуже у старейшины и внучки был надёжный эскорт из двух охранников и командира местной стражи п Рея Симонса но все его звали просто Рей .
-Как обстоят дела Рей –спросил его старейшина серебряного города.
-монстры последнее время ведут себя странно сер. (он зделол небольшую паузу но видя что старейшина перебивать настанет, продолжил)
–Участились случай появления бешеных овец у серебряных шахт , в самих шахтах свирепствуют различные монстры и лишь немногие шахтёры отваживаются продолжать работу, на западе активизировались контрабандисты а с дальних рубежей поступают донесения о набегах местных племён туземцев. Нам просто нахватает людей для того чтобы держать всё это под контролем.
-Спасибо Рей
старейшина вдруг резко замолчал он увидел на берегу лежащего на песке человека.
-Лиза подойди ко мне
- Рей – приказал он всего одним словом своему верному другу
-Сию минуту- отреагировал Командир
– ей вы двое посмотрите что с ним
Двое охранников подошли к неподвижному телу. Это оказался молодой человек на вид 18-20 лет но как нестранно с совершенно белыми волосами: такие встречались в породе демонов но с виду он был человек.
-Деда а что с ним -спросила Лиза у своего наставника и глубоко уважаемого деда.
Он жив – сказал один из стражей – но похоже без сознания из за удара по голове. Старейшина вздохнул с обличением .Видишь с ним всё порядке -поспешил успокоить он Лизу -отнесите его к нам домой и позовите доктора.
Охранники взяли обездвиженное тело и понесли в город .Продолжим позже- обращаясь к Рею сказал старик. Рей похоже тоже был не против и они направились в город.
На следующий день
-Лиза иди отнеси нашему гостю поесть на тот случай если он придёт в себя -сказала домработница и кухарка посовместительству маленькой хозяйке. Они были довольно в тёплых отношениях. Лиза послушно взяла поднос с едой и направилась к комнате с незнакомцем. Тем временем незнакомец пришел в себя и увидел на пороге своей комнаты маленькую девочку с длинными рыжими волосами и с очень красивой улыбкой, она держала в руках поднос с едой.
-О ты уже очнулся –решив прервать паузу сказала девочка- Как самочувствие? Знаешь доктору пришлось долго с тобой повозиться ты был в ужасных ранах что с кракеном подрался? Хи да ладно шучу…. Ну скажи чтонибуть. - девочка замолчала решив предоставить слово своему гостю
Я…. Непомню –сказал незнакомец
Не помнишь кто тебя так отделал вот так новость а зовут то тебя как? Меня к слову Лиза.
-Не помню…. –с некой иронией и печалью произнёс незнакомец- Вообще нечего не помню….
Амнезия -произнёс вдруг неожиданно вошедший в комнату Доктор Дито
Это когда напрочь забываешь всё до того что с тобой было ,может возникнуть по разным причинам типа стресса или физического воздействия, видимо здесь второе- пояснил доктор замолчал но подождав пока незнакомец доест свой завтрак продолжил – Тебе еще повезло что ты не забыл как говорить и передвигаться.
Да уж….Ну что ж спасибо доктор дальше я сама о нём позабочусь - Произнесла Лиза. Врач покорно вышел из комнаты и поспешил удалиться он понимал дальше его услуги непотребуюца Лиза была подрастающим целителем. В данный момент херболистом 30 уровня. Незнакомец был в надёжных руках.
Итак, чем хочешь заняться? - спросила девочка у своего первого подопечного
Я не знаю надо как-то попробовать вернуть мне память возможно мои старые вещи помогут мне что нибуть вспомнить . – он посмотрел на Лизу та была немного ошарашена таким ответом, может он был доктором?
Да конечно сейчас- Лиза подошла к шкафу рядом с кроватью и достало оттуда коробку -вот это всё что при тебе было.
Незнакомец открыл коробку там было немого денег кое кое-какие вещи и странный медальон с надписью R. Медальон был сломан и дальше надпись было невозможно прочитать.
-Ну чтонибуть знакомо? –Поинтересовалось Лиза.
-Нет совсем нечего не помню -Ответил с некоторым разочерованием в голосе незнакомец.
-Ладно нерастраивайся пойдём погуляем по городу может чтонибуть узнаеш или ктонибуть узнает тебя. Кстати я тут нашла ещо кое что, на твоей рубашке было вышито слово ‘’Пророк’’ я тут подумала, пусть это и будет твоим именем на время. - Незнакомец покорно встал и они направились в город, похоже ему было всё -равно как его будут называть.


ПророкДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:55 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Член Гильдии РиП
Сообщений: 103
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
В тоже самое время.
Засекреченная пиратская база на острове недалеко от острова весны. Это было места базирования пиратской банды бороздившая просторы 3 морей с самого их освоения, и имя им было ‘’Rest In Piece’’ что в переводе с древнего языка значило “Несущие смерть”
Вот и сейчас банда собирается чтобы вмести отдохнуть и повеселиться. Шум гам пьянка в самом разгаре пираты рады и был повод радоваться ведь совсем недавно буквально только-что они убили казалось бы бессмертного кальмара Кракена и вот они уже делят его сокровища (точнее сокровища тех кораблей которые он потопил)
Лишь небольшая группа людей не веселилась ето был командующий Скел и совет банды.
-Как это могло случиться? – Сказал Скел – Куда он мог пропасть?
-Незнаю шеф мы всё обыскали его нет не на корабле не на берегу возможно его засосало в водоворот и черт знает куда он мог его вынести – сказал один из пиратов по имени Мегалион он входил в состав старейшин гильдии и был одним из самых уважаемых её членов. Раньше он был чемпионом Арены его стальные мышцы досихпор помнят зрители. Тогда ему было просто нечем заняться и когда он повстречал Скела который и предложил ему вступить в банду. Мег просто не мог отказаться ведь противников на арене просто не осталось.
-Нужно отправиться на поиски - сказал Кот еще один старейшина и межу тем один из самых сильных крусайдеров этих морей. – он мне еще 10кк должен . – конечно это была ненастоящая причина его заботы они давно знали друг друга шли бок обок становились сильнее, и конечно же были соперниками “он немок так просто умереть” думал он.
-Ладно, Кот позаботься тут обо всём я возьму Силику и отправлюсь на материк – скомандовал Скел
-Вы пойдёте вдвоем? Ты спятил вас разыскивает пол мира за твою голову назначена такая награда что хватит прожить пятьдесят жизней и не знать бед! – вспылил было Кот
-Поэтому мы и идём вдвоем так мы меньше привлечем внимания яб пошел один но скорее всего мне понадобиться скорость Силики поэтому и беру её с собой. Ладно мы отправляемся на поиски а вы ждите здесь и пожелайте нам удачи.
Откуда начнём поиски?- спросила своего командира Силика
-Я думаю нужно сходить к одному моему знакомому он заведует тайной организацией эти ребята знают всё что происходит в мире возможно они слышали что нибуть о Профе. Безмозглый балван куда его могло занести говорил же ему что не стоит лезть на ражон ведать демоническая кровь в его жилах даёт о себе знать…. – Скел знал о чём говорит ведь именно он нашел маленького беловолосого сироту на улицах Аргента, тогда этот мелкий бандит подрался с бандой местных хулиганов, они дразнили его за его странные белые волосы и красные глаза, как нестранно он избил банду из 10 человек приетом почти непостродав. Тогда то Скел и понял что этому пацану быть пиратом.


ПророкДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:55 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Член Гильдии РиП
Сообщений: 103
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город был довольно красив каменная кладка дороги ,белоснежные стены домов ,красивые лужайки усеянные цветами. Торговцы привлекающие клиентов громкими криками и клиенты внимательно осматривавшие лодки в поисках нужной ем вещи. В такой суматохе некто не обращал внимания на Лизу и Профета ходящих по этому городу в поисках “воспоминаний” они бродили по городу весь день но так нечего полезного и не узнали. Наступил вечер и друзья уже хотели отправиться дамой как наткнулись на банду хулиганов пристающих к парочке влюблёны решивших погулять под луной.
-Рейдеры – с дрожью в голосе произнесла Лиза
-Кто?- не понял её новый друг.
-Местная банда они периодически наподдали на торговцев на окраинах города а сейчас вот решили и в город сунуться, раньше бы такого некогда не случилось но из за недостатка солдат всё труднее контролировать происходящие в городе, поэтому такие отморозки как они и процветают
- Откуда ты всё это знаешь? – Поинтересовался Пророк
-Знаешь я ведь всё-таки внучка старейшины и часто слышу разговоры моего Дедушки и Командира охраны оттуда и набралась – пояснила Лиза
Подойдя ближе стало ясно что без помощи парочке не обойтись парня жестоко избили и уже просто издевались над измученным телом . Девушкой же решил заняца повидемому главарь банды опрокинув её на землю он уже было хотел приступить к делу как передним возникла Лиза сжимавшая в руке посох и с явно враждебной внешностью. Главарь был большого роста и с мощной мускулатурой похоже он был карцизом .
-Те чо надо малявка? – спросил он надменным и явно не дружилюбным тоном.
Но девчонка что-то шептала себе под нос.
- Что ты там шепчешь блин я неслышу говори громче!!? Нука косоглазый убери её с дароги – сказал великан одному из позади стоявших приятелей.
Один из бандитов начел было приближаться к Лизе как вокруг девчонки начали появляться белые шары
-Призрачный удар- закончила своё заклинание маленькая херболистка и шары устремились в сторону косоглазого
Бандит упал на теле его было 3 дымящиеся раны из за сильного ожога он потерял сознание.
Чертова сучка – проговорил главарь бандитов начиная движение в сторону Лизы.
Но перед ним возникла фигура молодого беловолосого парня
Те чо надо снежинка?- сказал здоровяк обращаясь к Профету
Позади главаря банды толпа уже пришла в бешенство они хотели разорвать мелкую нахалку за содейное с их ним товарищем но пока их главарь не давал команды все немели двинуться с места
Позади же Профета треслась Лиза она понемала что жить ей остатлось недолго понимало что подставила не только себя но и её нового друга, но не смогла она смотреть как в её родном городе происходит такое. И только сейчас осознавая всё это, страх доходит до её крохотного тела.
Она падает на колени трясясь от страха и не всилах стоять на ногах. Позади её сидит испуганная девушка лет 17. Зналаб она что её прогулка со своим парнем так закончиться не за чтоб не вышла она из дома. Она подползла на четвереньках к испуганной Лизе и какбы выражая благодарность и пытаясь немного успокоить обнимает её. Но и она понимает что её и разъяренную банду разделяет всего один хрупкий промежуток в виде беловолосого парня.
-Нечего – совершенно спокойным голосом ответил парень . Ето ещё больше завело толпу”он что издевается ? что значит нечего? Он совсем дурак что не боиться?” слышались в толпе вопросы
- Ты нарываешься? Анука Зик поруби его на кусочки это будет уроком той девке –не прошло и секунда как из толпы вылетел разьерёный бандит с двумя клинками это был самый кровожадный чален этой банды его любимым занятием было убивать людей и делать это он умел довольно хорошо.
Профет стоял и смотрел на толпу бандитов и не понемал почему Лиза позади него трясется от страха сам же он не испытовал никаких чувств . Когда один из бандитов кинулся на него в голове у него чтото “замкнуло” время как будто остановилось бандит по его представлению двигался как в замедленной съемке “УБЕЙ” прозвучало в его голове. Бандит подошел уже вплотную взмах мечом и быстрый рубящий удар сверху.
Нееет!!!- отчаянный крик Лизы но удар не достигает цели Профет отходит в сторону буквально в сантиметре от лезвия меча. Но бандит не сдался это толь один меч есть еще и второй он хотел было поразить противника но сильный удар в лицо и он теряет сознание. Бандит отлетает от беловолосого парня оставляя мечи там где он тока что стоял.Бандиты смотря на этого парня видели совершенно другого человека. они чествовали всем своим телом опасность и не зря.
Закрой глаза - обращаясь к Лизе сказал Пророк . Он вспомнил всё этот опасный момент разбудил в нём того кем он был ,пиратом самой сильной пиратской банды ,ему было удивительно как старейшина не узнал в нём одного из самых разыскиваемых пиратов но сейчас это было неважно. Сейчас перед ним есть цель и цель эта явно не в восторге от его действий . Бандиты уже ринулись на него с мечами ножами шпагами и другим холодным оружием но он понимал что всё это бесполезно.
Вы обречены - сказал он и волна крови накрыла улицы серебряного города. Крики ужаса и боли разорвали улицу. Лиза сидела с закрытыми глазами и боялась их открыть, через несколько мгновений крики стихли. И улицы города снова погрузились в спокойный сон, на крики бандитов начала стягиваться стража, вдалеке начали виднеться огни их факелов. Профет понимал что если начнут разбираться то обязательно узнают в нём беловолосого демона и за все его деяния посадят навечно или того хуже отрубят голову поэтому медлить было нельзя”БЕГИ” Говорил в его голове здравый смысл но могли он уйти не папрощавшись? Он подошел к Лизе вложил ей в руку медальон с надписью R
- Я обязан тебе и твоему старику жизнью если тебе понадобиться моя помощь оставь этот медальон в том месте где ты меня нашла и я вернусь а теперь прощай – и вследущий момент он ищез прямо у неё на глазах. Лиза осмотрелось вокруг и увидела что все Рейдеры без исключения мертвы .От этого сознание её помутилось и она упала в обморок.

Серебряный город был поднят на уши как только узнали что в нём один из банды “Несущих смерть” Везде прочёсывала улицы стража даже регулярная армия была поднята по тревоге.
Скел ты думаешь о томже о чом и я? – обратилась Силика к своему командиру
Да сомнений быть не может это он – Cкел понимал что такой переполох В то время когда пропал этот кровожадный убийца непросто случайность .-Нужно найти его раньше стражи пошли!

Профет бежал поулицам полных стражи его навыки скрытности сейчас были его спасением он мог справиться хоть с сотней простых стражников (45 уровня) с сержантами (55 уровень) с лейтенантами былобы сложнее (65 уровень) раньше бы без проблем но с двумя мечами которые достались ему от разбойника это было довольно сложно. А про капитанов и речи не могло идти ,нужно было валить пока они не просекли что без шайтанских клериков с их неми детектарами душ им в жизни не поймать его… И вот заветные ворота уже близко… Но он резко остонавливаеться литенант с 2 сержантами и с десятком стражниками охраняли выход из города а что самое страшное ДЕТЕКТОР ДУШ стоял прямо посредине выхода. Что делать бежать к другому выходу? Нет скорее всего там тоже самое надо попытаться прорваться вперёд. Резкий рывок и он уже на полпути к выходу удар и не ожидавший такого стражник падает на землю. Он не хотел убивать но если не будет выбора чувствовал что придёться и вот еще 3 стражника перед ним несколько выпадов и они в накдауне, разница в силе была очивидна он понимал что самое страшное впереди и вот один из сержантов перед ним ,обмен ударами сержант падает но успевает ранить его в плечо Профет роняет меч вперёд вперёд еще чуть чуть говорил он себе, еще пара стражников в отключке и сильная боль в ноге он падает. Стрелок, этот чёртов летенант был стрелком … Это конец в ногах и руках по пуле двинуться невозможно…. Вспышка молнии несколько выстрелов и летенант со стражниками падают наземлю что? как? кто? Он оборачивается и видит знакомые лица
Скел? – Задет он вопрос подходящему к нему другу и командиру – Силика и ты здесь?
Вижу ты как всегда весилишся? – сказал с насмешкой Скел.
Да тебя не так сложно найти как казалось – Подхватила Силика
Щелчок пальцев скела и в лежачего парня бьёт разряд молнии
КАКОГО ЧОРТА ТЫ ДЕЛАЕШ?!!!!! –Зорал от боли Пророк
ЕТО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО НЕСЛУШАЕШ ЧТО ТЕБЕ ГОВАРЯТ ЧОРТОВ ПРИДУРОК Я ТО ЗНАЮ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ОПЯТЬ НАЖРАЛСЯ ПЕРЕД ПОХОДОМ НА КРАКЕНА И СВАЛИЛСЯ ЗА БОРТ!!!!!
А БИТЬ ТО ЗАЧЕМ А ИТАК РАНЕН ВАЩЕ ЩАС ОКАЧУРЮСЬ САМ ПРИДУРОК БЛИН ТЫЖЕ МЕНЯ ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД КРАКОЙ И СПОИЛ ВОТ Я И РЕШИЛ УТРОМ ПОХМЕЛИТЬСЯ> ПИТЬ УМЕТЬ НАДО ШТОБ ВЕЧЕРОМ ПОХМЕЛЬЯ НЕБЫЛО !!!!
На эти крики прибежала толпа стражников
Эй вы пираты вы арестованы по обвене…- Разряд молнии перебил одного из стражников и он замертво упал на землю
Чо этим недоумкам надо? –спросил Проф
Хз наверно арестовать нас хотят – отвечал Скел
Силика прикрой нас Проф валим отсюда я с тобой потом разберусь – скомандовал Скел .
через секунду Силика открыла шквальный огонь по стражникам а Скел с Профетом рванули из города.
После того как Силика прострелила всем стражникам без исключения ноги она с легкостью догнала друзей и они отправились на базу чтоб завтра отправиться за новыми приключениями….
Продолжение следует…….


OneorSandjiДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:04 | Сообщение # 4
SmaLL
Группа: Член Гильдии РиП
Сообщений: 505
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проф, ты ещо один толант! жалко што позно, атобы апорельку выиграл вконкурсе тоже.

ScelДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:18 | Сообщение # 5
Анджелина Джоли...
Группа: Член Гильдии РиП
Сообщений: 833
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Пророк)
-Нужно отправиться на поиски - сказал Кот еще один старейшина и межу тем один из самых сильных крусайдеров этих морей. – он мне еще 10кк должен

biggrin biggrin в этом весь Кот))

Quote (Пророк)
о его представлению двигался как в замедленной съемке “УБЕЙ” прозвучало в его голове

happy больше бы подошло -КРОВИ! )

Quote (Пророк)
ЕТО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО НЕСЛУШАЕШ ЧТО ТЕБЕ ГОВАРЯТ ЧОРТОВ ПРИДУРОК Я ТО ЗНАЮ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ОПЯТЬ НАЖРАЛСЯ ПЕРЕД ПОХОДОМ НА КРАКЕНА И СВАЛИЛСЯ ЗА БОРТ!!!!! А БИТЬ ТО ЗАЧЕМ А ИТАК РАНЕН ВАЩЕ ЩАС ОКАЧУРЮСЬ САМ ПРИДУРОК БЛИН ТЫЖЕ МЕНЯ ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД КРАКОЙ И СПОИЛ ВОТ Я И РЕШИЛ УТРОМ ПОХМЕЛИТЬСЯ> ПИТЬ УМЕТЬ НАДО ШТОБ ВЕЧЕРОМ ПОХМЕЛЬЯ НЕБЫЛО !!!!

drink


CraulerДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Пророк)
Продолжение следует…….

Жду с нетерпением=)
RavengerДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:18 | Сообщение # 7
Brainless
Группа: Член Гильдии РиП
Сообщений: 317
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проф оказывается талантливый писатель) happy

MegaMarksmanДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:41 | Сообщение # 8
CSnik
Группа: Член Гильдии РиП
Сообщений: 281
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Супер мне очень понравилось smile Проф теперь свою книгу писать начни smile

Каждая прожитая минута, это шанс изменить всё!
С уважением MegaMarksman.
НупхДата: Понедельник, 15.12.2008, 08:37 | Сообщение # 9
Купите Идиоту МозГ
Группа: Пользователи
Репутация: 7
Замечания: 60%
Статус: Offline
Проф,тру конешно, но ты написал rest in piece, а пишется вроде rest in peace biggrin
Поставь запятые плиз biggrin


Хавать !!!111
HelenaaДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:03 | Сообщение # 10
Parental Advisory
Группа: Член Гильдии РиП
Сообщений: 941
Репутация: 131
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проф давай всех вноси в историю)

CapitanFlintДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Просто супер Проф, читал на одном дыхании) happy
HelenaaДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:36 | Сообщение # 12
Parental Advisory
Группа: Член Гильдии РиП
Сообщений: 941
Репутация: 131
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Пророк)
ЕТО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО НЕСЛУШАЕШ ЧТО ТЕБЕ ГОВАРЯТ ЧОРТОВ ПРИДУРОК

biggrin


MikkiGreenДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:09 | Сообщение # 13
+100500
Группа: Член Гильдии РиП
Сообщений: 278
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проф, отлично! smile пиши еще, побольше вдохновения...

Нельзя никому верить...
OneorSandjiДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:48 | Сообщение # 14
SmaLL
Группа: Член Гильдии РиП
Сообщений: 505
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проф напиши про каждово в етом стиле какойон крутой посвоему happy cool

MegaMarksmanДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:50 | Сообщение # 15
CSnik
Группа: Член Гильдии РиП
Сообщений: 281
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
OneorSandji, Ну ты его озодачил однозначно happy Ну я был бы не против услышать про себя, что то хорошее smile

Каждая прожитая минута, это шанс изменить всё!
С уважением MegaMarksman.
Форум Rest In Peace » Флудилище (Флуд, флуд, флуд) » Творчество » расказ превый
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: